|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | CAVALLI Marta | ITA ITA | FRA FDJ-SUEZ |
2 | ADEGEEST Loes | NED NED | FRA FDJ-SUEZ |
3 | BROWN Grace | AUS AUS | FRA FDJ-SUEZ |
4 | LE NET Marie | FRA FRA | FRA FDJ-SUEZ |
5 | VERHULST Gladys | FRA FRA | FRA FDJ-SUEZ |
6 | LUDWIG Cecilie Uttrup | DEN DEN | FRA FDJ-SUEZ |
11 | VOLLERING Demi | NED NED | NED Team SD Worx |
12 | FISHER-BLACK Niamh | NZL NZL | NED Team SD Worx |
13 | BREDEWOLD Mischa | NED NED | NED Team SD Worx |
14 | MARKUS Femke | NED NED | NED Team SD Worx |
15 | WIEBES Lorena | NED NED | NED Team SD Worx |
16 | KOPECKY Lotte | BEL BEL | NED Team SD Worx |
21 | GEORGI Pfeiffer | GBR GBR | NED Team DSM |
22 | LABOUS Juliette | FRA FRA | NED Team DSM |
23 | BARALE Francesca | ITA ITA | NED Team DSM |
24 | UIJEN Elise | NED NED | NED Team DSM |
25 | CURINIER Léa | FRA FRA | NED Team DSM |
26 | PEPERKAMP Esmee | NED NED | NED Team DSM |
31 | VOS Marianne | NED NED | NED Team Jumbo-Visma |
32 | SWINKELS Karlijn | NED NED | NED Team Jumbo-Visma |
33 | LABECKI Coryn | USA USA | NED Team Jumbo-Visma |
34 | MARKUS Riejanne | NED NED | NED Team Jumbo-Visma |
35 | HENDERSON Anna | GBR GBR | NED Team Jumbo-Visma |
36 | KRAAK Amber | NED NED | NED Team Jumbo-Visma |
41 | LONGO BORGHINI Elisa | ITA ITA | USA Trek-Segafredo |
42 | BALSAMO Elisa | ITA ITA | USA Trek-Segafredo |
43 | BRAND Lucinda | NED NED | USA Trek-Segafredo |
44 | SPRATT Amanda | AUS AUS | USA Trek-Segafredo |
45 | VAN ANROOIJ Shirin | NED NED | USA Trek-Segafredo |
46 | SANGUINETI Ilaria | ITA ITA | USA Trek-Segafredo |
51 | VAN VLEUTEN Annemiek | NED NED | ESP Movistar Team |
52 | MACKAIJ Floortje | NED NED | ESP Movistar Team |
53 | LIPPERT Liane | GER GER | ESP Movistar Team |
54 | ERIC Jelena | SBA SBA | ESP Movistar Team |
55 | PATIÑO Paula | COL COL | ESP Movistar Team |
56 | SIERRA Arlenis | CUB CUB | ESP Movistar Team |
61 | NIEWIADOMA Katarzyna | POL POL | GER CANYON//SRAM Racing |
62 | CROMWELL Tiffany | AUS AUS | GER CANYON//SRAM Racing |
63 | CHABBEY Elise | SUI SUI | GER CANYON//SRAM Racing |
64 | PALADIN Soraya | ITA ITA | GER CANYON//SRAM Racing |
65 | BAUERNFEIND Ricarda | GER GER | GER CANYON//SRAM Racing |
66 | SKALNIAK-SÓJKA Agnieszka | POL POL | GER CANYON//SRAM Racing |
71 | GARCIA Mavi | ESP ESP | NED Liv Racing TeqFind |
72 | KOREVAAR Jeanne | NED NED | NED Liv Racing TeqFind |
73 | ANDERSSON Caroline | SWE SWE | NED Liv Racing TeqFind |
74 | TON Quinty | NED NED | NED Liv Racing TeqFind |
75 | JASKULSKA Marta | POL POL | NED Liv Racing TeqFind |
76 | STULTIENS Sabrina | NED NED | NED Liv Racing TeqFind |
81 | BUIJSMAN Nina | NED NED | USA Human Powered Health |
82 | CHRISTOFOROU Antri | CYP CYP | USA Human Powered Health |
83 | MACPHERSON Makayla | USA USA | USA Human Powered Health |
84 | MALCOTTI Barbara | ITA ITA | USA Human Powered Health |
85 | SCHMID Kaia | USA USA | USA Human Powered Health |
86 | YONAMINE Eri | JPN JPN | USA Human Powered Health |
91 | KASTELIJN Yara | NED NED | BEL Fenix-Deceuninck |
92 | VAN DER HEIJDEN Inge | NED NED | BEL Fenix-Deceuninck |
93 | VAN DE VELDE Julie | BEL BEL | BEL Fenix-Deceuninck |
94 | COUZENS Millie | GBR GBR | BEL Fenix-Deceuninck |
95 | WRIGHT Sophie | GBR GBR | BEL Fenix-Deceuninck |
96 | MARTURANO Greta | ITA ITA | BEL Fenix-Deceuninck |
101 | BORGHESI Letizia | ITA ITA | USA EF Education-TIBCO-SVB |
102 | DOEBEL-HICKOK Krista | USA USA | USA EF Education-TIBCO-SVB |
103 | EWERS Veronica | USA USA | USA EF Education-TIBCO-SVB |
104 | JACKSON Alison | CAN CAN | USA EF Education-TIBCO-SVB |
105 | VALLIERES MILL Magdeleine | CAN CAN | USA EF Education-TIBCO-SVB |
106 | WILLIAMS Georgia | NZL NZL | USA EF Education-TIBCO-SVB |
111 | BARKER Elinor | GBR GBR | NOR Uno-X Pro Cycling Team |
112 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA ITA | NOR Uno-X Pro Cycling Team |
113 | KOSTER Anouska | NED NED | NOR Uno-X Pro Cycling Team |
114 | LUDWIG Hannah | GER GER | NOR Uno-X Pro Cycling Team |
115 | OLAUSSON Wilma | SWE SWE | NOR Uno-X Pro Cycling Team |
116 | OTTESTAD Mie Bjørndal | NOR NOR | NOR Uno-X Pro Cycling Team |
121 | AMIALIUSIK Alena | BLR BLR | UAE UAE Team ADQ |
122 | BARIL Olivia | CAN CAN | UAE UAE Team ADQ |
123 | BERTIZZOLO Sofia | ITA ITA | UAE UAE Team ADQ |
124 | GASPARRINI Eleonora Camilla | ITA ITA | UAE UAE Team ADQ |
125 | HOLDEN Elizabeth | GBR GBR | UAE UAE Team ADQ |
126 | PERSICO Silvia | ITA ITA | UAE UAE Team ADQ |
131 | FAULKNER Kristen | USA USA | AUS Team Jayco-AlUla |
132 | GÅSKJENN Ingvild | NOR NOR | AUS Team Jayco-AlUla |
133 | MANLY Alexandra | AUS AUS | AUS Team Jayco-AlUla |
134 | ROSEMAN-GANNON Ruby | AUS AUS | AUS Team Jayco-AlUla |
135 | SANTESTEBAN Ane | ESP ESP | AUS Team Jayco-AlUla |
136 | ZIGART Urska | SLO SLO | AUS Team Jayco-AlUla |
141 | DRONOVA Tamara | RUS RUS | SUI Israel-Premier Tech Roland |
142 | EKLUND Nathalie | SWE SWE | SUI Israel-Premier Tech Roland |
143 | KIESENHOFER Anna | AUT AUT | SUI Israel-Premier Tech Roland |
144 | PIRRONE Elena | ITA ITA | SUI Israel-Premier Tech Roland |
145 | STEELS Claire | GBR GBR | SUI Israel-Premier Tech Roland |
146 | STANNARD Elizabeth | AUS AUS | SUI Israel-Premier Tech Roland |
151 | GERRITSE Femke | NED NED | NED Parkhotel Valkenburg |
152 | SCHOENS Quinty | NED NED | NED Parkhotel Valkenburg |
153 | NOOIJEN Lieke | NED NED | NED Parkhotel Valkenburg |
154 | VAN HAAFTEN Kirstie | NED NED | NED Parkhotel Valkenburg |
155 | MOLENAAR Laura | NED NED | NED Parkhotel Valkenburg |
156 | VANPACHTENBEKE Margot | BEL BEL | NED Parkhotel Valkenburg |
161 | MOOLMAN-PASIO Ashleigh | RSA RSA | BEL AG Insurance-Soudal Quick-Step |
162 | BOOGAARD Maaike | NED NED | BEL AG Insurance-Soudal Quick-Step |
163 | GHEKIERE Justine | BEL BEL | BEL AG Insurance-Soudal Quick-Step |
164 | GOOSSENS Marthe | BEL BEL | BEL AG Insurance-Soudal Quick-Step |
165 | MASETTI Gaia | ITA ITA | BEL AG Insurance-Soudal Quick-Step |
166 | WOLLASTON Ally | NZL NZL | BEL AG Insurance-Soudal Quick-Step |
171 | JENSEN Mette Egtoft | DEN DEN | BEL Lotto Dstny Ladies |
172 | AINTILA Wilma | FIN FIN | BEL Lotto Dstny Ladies |
173 | BURLOVA Kristyna | CZE CZE | BEL Lotto Dstny Ladies |
174 | SIGMUND Marla | GER GER | BEL Lotto Dstny Ladies |
175 | GEURTS Mijntje | NED NED | BEL Lotto Dstny Ladies |
176 | BASTIAENSSEN Fauve | BEL BEL | BEL Lotto Dstny Ladies |
181 | GRÖNDAHL Antonia | FIN FIN | BEL Duolar - Chevalmeire |
182 | KIEKENS Cleo | BEL BEL | BEL Duolar - Chevalmeire |
183 | KULYNYCH Olha | UKR UKR | BEL Duolar - Chevalmeire |
184 | MARTINEZ Andrea | MEX MEX | BEL Duolar - Chevalmeire |
185 | OTTO Taneal | RSA RSA | BEL Duolar - Chevalmeire |
186 | POPELIER Lotte | BEL BEL | BEL Duolar - Chevalmeire |
191 | HARRIS Ella | NZL NZL | GBR Lifeplus Wahoo |
192 | LAURANCE Typhaine | FRA FRA | GBR Lifeplus Wahoo |
193 | NOVOLODSKAYA Maria | RUS RUS | GBR Lifeplus Wahoo |
194 | SÖDERQVIST Karin | SWE SWE | GBR Lifeplus Wahoo |
195 | VAN DER WOLF Babette | NED NED | GBR Lifeplus Wahoo |
196 | WYLLIE Ella | NZL NZL | GBR Lifeplus Wahoo |
201 | ERAUD Séverine | FRA FRA | FRA Cofidis Women Team |
202 | COSTON Morgane | FRA FRA | FRA Cofidis Women Team |
203 | KOPPENBURG Clara | GER GER | FRA Cofidis Women Team |
204 | KERN Spela | SLO SLO | FRA Cofidis Women Team |
205 | BOULAIS Flavie | FRA FRA | FRA Cofidis Women Team |
206 | NEYLAN Rachel | AUS AUS | FRA Cofidis Women Team |
211 | BAKS Marissa | NED NED | NED GT Krush RebelLease Pro Cycling |
212 | COLBORNE Henrietta | GBR GBR | NED GT Krush RebelLease Pro Cycling |
213 | DE VRIES Femke | NED NED | NED GT Krush RebelLease Pro Cycling |
214 | DIJKSTRA Anneke | NED NED | NED GT Krush RebelLease Pro Cycling |
215 | UITERWIJK WINKEL Meike | NED NED | NED GT Krush RebelLease Pro Cycling |
216 | VAN ZEELST Lieke | NED NED | NED GT Krush RebelLease Pro Cycling |
221 | DALE Stine | NOR NOR | NOR Team Coop-Hitec Products |
222 | GRANGIER India | FRA FRA | NOR Team Coop-Hitec Products |
223 | HAUGSET Sigrid Ytterhus | NOR NOR | NOR Team Coop-Hitec Products |
224 | JØRGENSEN Tiril | NOR NOR | NOR Team Coop-Hitec Products |
225 | NELSON Josie | GBR GBR | NOR Team Coop-Hitec Products |
226 | SWINKELS Sylvie | NED NED | NOR Team Coop-Hitec Products |
231 | ARZUFFI Alice Maria | ITA ITA | GER Ceratizit-WNT Pro Cycling |
232 | EBERLE Lana | GER GER | GER Ceratizit-WNT Pro Cycling |
233 | ASENCIO Laura | FRA FRA | GER Ceratizit-WNT Pro Cycling |
235 | KERBAOL Cédrine | FRA FRA | GER Ceratizit-WNT Pro Cycling |
236 | LACH Marta | POL POL | GER Ceratizit-WNT Pro Cycling |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info